Unser Team

bei Neuss

Unsere Geschäftsführung und Administration


Erna Neuss | erna.neuss@camping-neuss.de
Erna Neuss | erna.neuss@camping-neuss.de
Bianca Neuss | b.neuss@camping-neuss.de
Bianca Neuss | b.neuss@camping-neuss.de
Hans-Peter Neuss | hp.neuss@camping-neuss.de
Hans-Peter Neuss | hp.neuss@camping-neuss.de

Unser Verkauf


Johann Neuss | hans.neuss@camping-neuss.de | Verkauf
Johann Neuss | hans.neuss@camping-neuss.de | Verkauf
Frank Hammer | f.hammer@camping-neuss.de | Verkauf
Frank Hammer | f.hammer@camping-neuss.de | Verkauf
Christoph Wiebel | c.wiebel@camping-neuss.de | Verkauf
Christoph Wiebel | c.wiebel@camping-neuss.de | Verkauf
Jockl Freitag | Fahrzeugberatung
Jockl Freitag | Fahrzeugberatung
Sven Ehlert | Fahrzeugberatung
Sven Ehlert | Fahrzeugberatung

Unsere Buchhaltung und Verwaltung


Ingrid Heidler | buchhaltung@camping-neuss.de | Buchhaltung
Ingrid Heidler | buchhaltung@camping-neuss.de | Buchhaltung
Bernadette Kögel | b.koegel@camping-neuss.de | Buchhaltung
Bernadette Kögel | b.koegel@camping-neuss.de | Buchhaltung
Regina Jörg | info@camping-neuss.de | Fahrzeugverwaltung
Regina Jörg | info@camping-neuss.de | Fahrzeugverwaltung
Nico Leibe | n.leibe@camping-neuss.de | Fahrzeugverwaltung
Nico Leibe | n.leibe@camping-neuss.de | Fahrzeugverwaltung

Zubehör und Shop


Vincenzo Marcimino | v.marcimino@camping-neuss.de | Shopleitung
Vincenzo Marcimino | v.marcimino@camping-neuss.de | Shopleitung
Daniela Otto | d.otto@camping-neuss.de
Daniela Otto | d.otto@camping-neuss.de
Gabriele Zawadzki | Logistik
Gabriele Zawadzki | Logistik

Ersatzteile und Garantie


Simon Schmidt | s.schmidt@camping-neuss.de | Ersatzteile
Simon Schmidt | s.schmidt@camping-neuss.de | Ersatzteile
Evi Sigel | e.sigel@camping-neuss.de | Garantie
Evi Sigel | e.sigel@camping-neuss.de | Garantie
Silvia Poboss | s.poboss@camping-neuss.de | Garantie
Silvia Poboss | s.poboss@camping-neuss.de | Garantie

Serviceannahme


Annika Bernert | werkstatt@camping-neuss.de | Reparaturannahme
Annika Bernert | werkstatt@camping-neuss.de | Reparaturannahme
Michael Stöhr | m.stoehr@camping-neuss.de | Auftragsannahme
Michael Stöhr | m.stoehr@camping-neuss.de | Auftragsannahme
Jochen Blees | j.blees@camping-neuss.de | Auftragsannahme
Jochen Blees | j.blees@camping-neuss.de | Auftragsannahme

Werkstatt


Brain Piechutta | piechutta@camping-neuss.de | Leitung Werkstatt
Brain Piechutta | piechutta@camping-neuss.de | Leitung Werkstatt
Florian Bielefeld | f.bielefeld@camping-neuss.de | Leitung Werkstatt
Florian Bielefeld | f.bielefeld@camping-neuss.de | Leitung Werkstatt
Michael Waller | m.waller@camping-neuss.de | Anhängerverkauf & Logistik
Michael Waller | m.waller@camping-neuss.de | Anhängerverkauf & Logistik
Wolfgang Übele | Qualitätssicherung
Wolfgang Übele | Qualitätssicherung
Andrej Miller | Fuhrpark & Wagenpflege
Andrej Miller | Fuhrpark & Wagenpflege
Herbert Häusler | Campingplatz-Service
Herbert Häusler | Campingplatz-Service
Tobias Hummel | Anhängerwerkstatt & Fahrwerke
Tobias Hummel | Anhängerwerkstatt & Fahrwerke
Mario Gotthardt | Vermietung
Mario Gotthardt | Vermietung
Andreas Hagenauer
Andreas Hagenauer
Juliano Müller
Juliano Müller
Luca Post
Luca Post
Viktor Berngardt
Viktor Berngardt
Christoph Seiler
Christoph Seiler
Boris Rayer
Boris Rayer
Patrick Siuda
Patrick Siuda
Dinthy Vu
Dinthy Vu

Reinigung und Dekoration


Jutta Klein
Jutta Klein
Kathrin Meßmang
Kathrin Meßmang
Julia Honstein
Julia Honstein
Danijela Paljic
Danijela Paljic